NOMBREFACULTAD O ESCUELAPLAZAUBICACIÓNEXTENSIONCAMPUS 
CERON MOYA JULIO ALBERTOAUDITORIA INTERNAAuxiliar de AuditoriaEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT. 240, 241, 242 Y 248CAMPUS 1
MERINO DE OLANO ALBA LUZAUDITORIA INTERNASecretaria de DirecciònEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT. 240, 241, 242 Y 248CAMPUS 1
QUINTEROS GUERRA JOSE ANTONIOAUDITORIA INTERNAAuditor Interno 3EDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT. 240, 241, 242 Y 248CAMPUS 1
RIVERA BARRERA JOSE ARMANDOAUDITORIA INTERNAAuxiliar de AuditoriaEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT. 240, 241, 242 Y 248CAMPUS 1
VARGAS ARANIVA OSCAR ROLANDOAUDITORIA INTERNAAuditor Interno 2EDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT. 240, 241, 242 Y 248CAMPUS 1
ZELAYA LOPEZ SORAYA ARMIDAAUDITORIA INTERNAAnàlista en AuditorìaEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT. 240, 241, 242 Y 248CAMPUS 1
ANDRES MARTINEZ JUAN HUMBERTOCOORDINACION DE EXTENSION CULTURALAsistente Técnico de TeatroATRÁS DE EDIFICIO # 3EXT. 207CAMPUS 1
AVALOS RIVERA NELSON ROMANCOORDINACION DE EXTENSION CULTURALSub director orquesta de camara / PianistaEDIFICIO #1 1A PLANTACAMPUS 1
GALDAMEZ RODRIGUEZ YOLANDA REYESCOORDINACION DE EXTENSION CULTURALSecretaria de teatroATRÁS DE EDIFICIO # 3EXT. 207CAMPUS 1
CORTES ESPINOZA FIDEL ANTONIOCOORDINACION DE EXTENSION CULTURALDirector de teatroATRÁS DE EDIFICIO # 3EXT. 207CAMPUS 1
NUÑEZ AREVALO CARLA LORENACOORDINACION DE EXTENSION CULTURALCoordinadora de Programa de Ángeles VoluntariosEDIFICIO # 2, 2A PLANTAEXT. 294CAMPUS 1
RODRIGUEZ PAREDES JULIO CESARCOORDINACION DE EXTENSION CULTURALDirector de orquesta de camaraEDIFICIO #1 1A PLANTAEXT. 135CAMPUS 1
SANTAMARIA LAGOS JOSE BENJAMINCOORDINACION DE EXTENSION CULTURALDirector del Coro EDIFICIO #1 1A PLANTAEXT. 135CAMPUS 1
VILLANUEVA PEREZ EDWIN BOANERGESCOORDINACION DE EXTENSION CULTURALAsistente de dirección medio tiempoATRÁS DE EDIFICIO # 3EXT. 207CAMPUS 1
ALFARO BARRERA OSCAR JAVIERINFORMATICAAnalista programadorEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 188CAMPUS 1
CAMPOS GONZALEZ VICTOR GUSTAVOINFORMATICAAsistente de operacionesEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 204CAMPUS 1
CORTEZ DE ORTIZ VILMA SONIAINFORMATICACoordinador de operacionesEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.130CAMPUS 1
FIGUEROA DE CRESPIN ANA BETY DEL CARMENINFORMATICAAsistente de operacionesEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.204CAMPUS 1
LOPEZ RIVERA JORGE ERNESTOINFORMATICACoordinador de sistemasEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.174CAMPUS 1
MELARA MANCIA EVER ADALBERTOINFORMATICAAnalista programadorEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.188CAMPUS 1
MIRANDA VENTURA STEPHANIE YAMILETHINFORMATICACoordinador de desarrolloEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.188CAMPUS 1
MOLINA QUINTANILLA LUIS ALBERTOINFORMATICASub-directorEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.188CAMPUS 1
ORELLANA AMAYA PATRICK EDUARDOINFORMATICAOperador de insfraestructuraEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT188CAMPUS 1
CRUZ CORADO JEFFRY ALEXANDERINFORMATICAAnalista programadorEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.188CAMPUS 1
ROSALES CALDERON PEDRO ARMANDOINFORMATICASoporte técnicoEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.174 CAMPUS 1
VALENCIA CAMPOS MARIO EDGARDOINFORMATICASoporte técnicoEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.174CAMPUS 1
BARRIENTOS NUÑEZ KENNETH STANLEYINFORMATICAAnalista programadorEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.188CAMPUS 1
ANAYA CASTRO ANA GABRIELADIRECCION DE IMAGEN INSTITUCIONALCoordinadora de imágenEDIFICIO # 6, 3A PLANTAEXT. 229CAMPUS 1
GUZMAN CUELLAR NELSON MAURICIODIRECCION DE IMAGEN INSTITUCIONALEjecutivo de publicidad y comunicacionesEDIFICIO # 6, 3A PLANTAEXT.229CAMPUS 1
CORTEZ ORTIZ MIRNA CAROLINADIRECCION DE IMAGEN INSTITUCIONALEjecutiva de imágen institucionalEDIFICIO # 6, 3A PLANTAEXT.229CAMPUS 1
LARA HERNANDEZ CESAR ERNESTODIRECCION DE IMAGEN INSTITUCIONALWebmasterEDIFICIO # 6, 3A PLANTAEXT.229CAMPUS 1
ALFARO BARRAZA JOSE MANUELDIRECCION DE RECURSOS HUMANOSAuxiliar de PlanillasEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 169CAMPUS 1
AMAYA JOSÉ CASIMIRODIRECCION DE RECURSOS HUMANOSOrdenanzaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 215CAMPUS 1
BENITEZ CLAUDIO FREDDY ROBERTODIRECCION DE RECURSOS HUMANOSAsistente TécnicoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 215CAMPUS 1
BOLAÑOS MARTINEZ VICTOR MANUELDIRECCION DE RECURSOS HUMANOSColaborador AdministrativoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 260CAMPUS 1
DANIEL ANTONIO GARAY MIRANDADIRECCION DE RECURSOS HUMANOSAdministrador de Base de DatosEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 169CAMPUS 1
HERNANDEZ DE GARCIA JUDITH AIDADIRECCION DE RECURSOS HUMANOSCoordinadora TècnicaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 213CAMPUS 1
IRAHETA GALAN JOSE JAVIERDIRECCION DE RECURSOS HUMANOSCoordinador de PlanillasEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 169CAMPUS 1
JOYA DE FERMAN KATIA GUADALUPEDIRECCION DE RECURSOS HUMANOSColaboradora AdministrativaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 288CAMPUS 1
LANDAVERDE MOLINA CAROLINA ELENADIRECCION DE RECURSOS HUMANOSSub- directoraEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 213CAMPUS 1
MEJIA CALLES AZUCENA BEATRIZDIRECCION DE RECURSOS HUMANOSColaboradora Tecnica de Seguridad y Salud Ocupacional y Relaciones LaboralesEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 169CAMPUS 1
ORELLANA VERONICA YAMILETHDIRECCION DE RECURSOS HUMANOSAuxiliar de Recursos HumanosEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 215CAMPUS 1
RIVAS DE ABREGO NANCY BEATRIZDIRECCION DE RECURSOS HUMANOSSecretariaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 265CAMPUS 1
ROJAS DE HERNANDEZ SILVIA DEL CARMENDIRECCION DE RECURSOS HUMANOSEncargada de ArchivoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 252CAMPUS 1
GARCIA VALLADARES IVON JEANETTDIRECCION DE RELACIONES PUBLICAS E INFORMACION SecretariaEDIFICIO #1 1A PLANTAEXT. 135CAMPUS 1
HERNANDEZ AGUILAR MARIA ALICIADIRECCION DE RELACIONES PUBLICAS E INFORMACION Sub-directoraEDIFICIO #1 1A PLANTAEXT. 261CAMPUS 1
PONCE RAMIREZ JOSE LUISDIRECCION DE RELACIONES PUBLICAS E INFORMACION OrdenanzaEDIFICIO #1 1A PLANTAEXT. 135CAMPUS 1
VIVIDOR FERNANDEZ ROXANA JEANNETTEDIRECCION DE RELACIONES PUBLICAS E INFORMACION Asistente de direcciónEDIFICIO #1 1A PLANTAEXT. 298CAMPUS 1
FLORES ROMERO CESAR ISIDROEDITORIAL DELGADOAuxiliar de bodegaEDIFICIO # 6, 1A PLANTAEXT. 147CAMPUS 1
ARGUELLO VALLE SAGRARIO DEL CARMENEDITORIAL DELGADOCorrectora gramaticalEDIFICIO # 6, 1A PLANTAEXT. 147CAMPUS 1
URIBE DE PAREDES MARTA ELENAEDITORIAL DELGADODirectoraEDIFICIO # 6, 1A PLANTAEXT. 147CAMPUS 1
RODAS LOPEZ MARTA SALOMEFISCALIASecretariaEDIFICIO #1 1A PLANTAEXT. 295CAMPUS 1
AGUILAR HERNANDEZ OSCAR BERNARDODIRECCION DE MANTENIMIENTOCarpinteroOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
ALVARADO PALACIOS ALBERTODIRECCION DE MANTENIMIENTOAuxiliar de CarpinteriaOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
CALDERON CAZUN RAFAEL EDGARDODIRECCION DE MANTENIMIENTOBodegueroOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
CARBALLO GONZALEZ FRANCISCA ARELYDIRECCION DE MANTENIMIENTOAsistenteOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
CASTANEDA DE JACINTO CAROLINA DEL CARMENDIRECCION DE MANTENIMIENTOAsistete AdministrativaOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
GOMEZ JOSE ERNESTODIRECCION DE MANTENIMIENTOJefe de CarpinteriaOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
IRAHETA AGUIRRE FRANCISCO JAVIERDIRECCION DE MANTENIMIENTOBodegueroOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
GUERRERO JORDAN OSCAR ARMANDODIRECCION DE MANTENIMIENTOPintor y Oficios VariosOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
GUERRERO VILLALTA LUIS ALFREDODIRECCION DE MANTENIMIENTOJefe de ElectricidadOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
HERNANDEZ LOPEZ RIGOBERTO ALFONSODIRECCION DE MANTENIMIENTOTècnico de Aire AcondicionadoOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
MALDONADO RAMIREZ JOSE MISAELDIRECCION DE MANTENIMIENTOMecanico de Obra y BancoOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
MARQUEZ GONZALEZ FAUSTO ISABELDIRECCION DE MANTENIMIENTOJefe de AlbañileriaOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
MARQUEZ RIVERA NOE ALEXANDERDIRECCION DE MANTENIMIENTOAuxiliar de ElectricistaOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
MEDRANO ALTAMIRANO MARCO LEONDIRECCION DE MANTENIMIENTODirectorOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
MENDEZ ANGEL SANTOS LUISDIRECCION DE MANTENIMIENTOMecanicoOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
MENDEZ MARTINEZ JOSEDIRECCION DE MANTENIMIENTOAlbañilOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
REYES SANCHEZ RAFAEL ANTONIODIRECCION DE MANTENIMIENTOFontaneroOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
RIVERA RENDEROS MIGUEL ALBERTODIRECCION DE MANTENIMIENTOMecanico, Obra Banco y PintorOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
VASQUEZ SANCHEZ JOSE NELSONDIRECCION DE MANTENIMIENTOMotoristaOFICINAS DE MANTENIMIENTOEXT.195CAMPUS 1
ARIAS DE MEJIA MARISOLRECTORIASecretariaEDIFICIO #6, 1A PLANTAEXT. 126CAMPUS 1
DIAZ HERODIER CLAUDIA GERALDINERECTORIACoordinadora de publicaciones periodisticasEDIFICIO #6, 1A PLANTACAMPUS 1
GOMEZ RAMOS ROSA MARITZA RECTORIAAuxiliar de ArchivoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.251CAMPUS 1
GONZALEZ PORTILLO JOSE ERNESTORECTORIAAuxliar de RectorìaEDIFICIO #6, 1A PLANTAEXT. 126CAMPUS 1
LOPEZ ALAS OSCAR JAVIERRECTORIAGerente de EdicionesEDIFICIO BIBLIOTECA, 2A PLANTACAMPUS 1
MELGAR MIRANDA JOSE GILBERTORECTORIAColaborador OperativoEDIFICIO #6, 1A PLANTAEXT. 126CAMPUS 1
ORTIZ VALDEZ JOSE VISITACIONRECTORIAAsistente de RectorìaEDIFICIO #6, 1A PLANTAEXT.138CAMPUS 1
PEÑA NAVAS ESTELARECTORIACoordinadora AdministrativaEDIFICIO #6, 1A PLANTAEXT.250CAMPUS 1
VASQUEZ NAJARRO OLGA MARINARECTORIAOrdenanzaEDIFICIO #6, 1A PLANTAEXT.250CAMPUS 1
GUTIERREZ SARAVIA CARLOS NAPOLEONSEGURIDAD Y VIGILANCIAJefe de seguridad y vigilanciaOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1
APARICIO DE PORTILLO ANA GUADALUPEUNIDAD DE COMPRAS Y PROVEEDURIACoordinadora de compras y proveeduríaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 222CAMPUS 1
GARCIA DE LOPEZ SARA EMPERATRIZUNIDAD DE COMPRAS Y PROVEEDURIASecretariaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 221CAMPUS 1
JIMENEZ MERINO AGUSTIN ANTONIOUNIDAD DE COMPRAS Y PROVEEDURIAEncargado de proveeduriaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 220CAMPUS 1
ORTIZ CORNEJO WERNER RODOLFOUNIDAD DE COMPRAS Y PROVEEDURIAColaborador administrativoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 253CAMPUS 1
PALACIOS CENTENO KENNY JAMILETUNIDAD DE COMPRAS Y PROVEEDURIASecretariaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 149CAMPUS 1
RAMIREZ DE ARGEÑAL MARIA DEL CARMENUNIDAD DE COMPRAS Y PROVEEDURIASecretariaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 205CAMPUS 1
RIVERA WALTER ENRIQUEUNIDAD DE COMPRAS Y PROVEEDURIAEncargado de ArchivoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.221CAMPUS 1
VELASQUEZ DE VELASQUEZ ROSA MERCEDESUNIDAD DE COMPRAS Y PROVEEDURIAAuxiliar de compras y proveeduríaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.220CAMPUS 1
BONILLA ROMERO JOSE MODESTOUNIDAD DE CONTABILIDADAuxiliar contableEDIFICIO #1 2A PLANTAEXT.238CAMPUS 1
CORPEÑO AYALA MARIO ALBERTOUNIDAD DE CONTABILIDADAuxiliar contableEDIFICIO #1 2A PLANTAEXT.238CAMPUS 1
FUENTES MARTINEZ BAUDILIA GUADALUPEUNIDAD DE CONTABILIDADAuxiliar contableEDIFICIO #1 2A PLANTAEXT.238CAMPUS 1
HENRRIQUEZ DE ARIAS DELMI ANTONIAUNIDAD DE CONTABILIDADAuxiliar contableEDIFICIO #1 2A PLANTAEXT.239CAMPUS 1
MALDONADO DIAZ AZUCENA ROSIBELUNIDAD DE CONTABILIDADSecretariaEDIFICIO #1 2A PLANTAEXT.238CAMPUS 1
MORALES MEJIA FERNANDO SALOMONUNIDAD DE CONTABILIDADAuxiliar contableEDIFICIO #1 2A PLANTAEXT.238CAMPUS 1
ORELLANA VIDES DELMY CAROLINAUNIDAD DE CONTABILIDADAuxiliar contableEDIFICIO #1 2A PLANTAEXT.238CAMPUS 1
SANCHEZ VASQUEZ JUAN MANUELUNIDAD DE CONTABILIDADAuxiliar contableEDIFICIO #1 2A PLANTAEXT.238CAMPUS 1
VALDEZ CANTARERO OSCAR ARMANDOUNIDAD DE CONTABILIDADSub-contadorEDIFICIO #1 2A PLANTAEXT.238CAMPUS 1
MELENDEZ CORTEZ ELMER ARTUROUNIDAD DE PLANIFICACIÓN Y CONTROL FINANCIEROCoordinador de planificación y control financieroEDIFICIO #5, 1A PLANTAEXT.172CAMPUS 1
ZEPEDA GARCIA JORGE ALBERTOUNIDAD DE PLANIFICACIÓN Y CONTROL FINANCIEROAsistente Técnico de Planificación y Control FinancieroEDIFICIO #5, 1A PLANTAEXT.172CAMPUS 1
DOMINGUEZ PEÑA LETICIAUNIDAD DE TESORERÍASecretariaEDIFICIO #5, 1A PLANTAEXT.206CAMPUS 1
MANCIA DE LOPEZ MARIA ALICIA UNIDAD DE TESORERÍASecretariaEDIFICIO #5, 1A PLANTAEXT.206CAMPUS 1
MARQUEZ RIVAS NIXSON RIGOBERTOUNIDAD DE TESORERÍAOrdenanzaEDIFICIO #5, 1A PLANTACAMPUS 1
MOLINA CORDOVA ELISA YESENIAUNIDAD DE TESORERÍACoordinadora de tesoreríaEDIFICIO #5, 1A PLANTAEXT.107CAMPUS 1
MUÑOZ DE PORTILLO FRANCISCA ELIZABETHUNIDAD DE TESORERÍAEncargado de cuentas corrientesEDIFICIO #5, 1A PLANTAEXT.246CAMPUS 1
GARCIA GUZMAN BALTAZARUNIDAD DE VICERECTORIAOrdenanzaEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT. 244CAMPUS 1
ROJAS ESPINOZA MIRNA LOURDESUNIDAD DE VICERECTORIAAsistente de vice rectoríaEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT. 244CAMPUS 1
HERNANDEZ DE MELENDEZ MARTHA MERCEDESSECRETARIA GENERALColaboradora de secretaría generalEDIFICIO # 5, 1A PLANTAEXT. 103CAMPUS 1
DOMINGUEZ TOLENTINO ROCIO GUADALUPEUNIDAD DE RECEPCION, CORRESPONDENCIA Y MENSAJERIAJefe de UnidadEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT. 289CAMPUS 1
ESCAMILLA CHICAS DE PEREZ ROSA XIOMARAUNIDAD DE RECEPCION, CORRESPONDENCIA Y MENSAJERIARecepcionista en central telefónicaEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT. 291CAMPUS 1
HERNANDEZ HERNANDEZ OSCAR ALFREDOUNIDAD DE RECEPCION, CORRESPONDENCIA Y MENSAJERIAMotoristaEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT. 291CAMPUS 1
RODRIGUEZ RIOS WALTER DOUGLAS UNIDAD DE RECEPCION, CORRESPONDENCIA Y MENSAJERIAMotoristaEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT. 291CAMPUS 1
RODRIGUEZ RECINOS FIDEL UNIDAD DE RECEPCION, CORRESPONDENCIA Y MENSAJERIAMensajeroEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT. 291CAMPUS 1
ORELLANA AYALA RODOLFO ANTONIOUNIDAD DE RECEPCION, CORRESPONDENCIA Y MENSAJERIAOrdenanzaEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT. 291CAMPUS 1
OSEGUEDA CASTILLO MARIO ERNESTOUNIDAD DE RECEPCION, CORRESPONDENCIA Y MENSAJERIAMensajero externoEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT. 291CAMPUS 1
CHAVEZ JUAREZ WILLIAN ALEXANDERESCUELA DE ARQUITECTURADocente tiempo completo, coordinador de servicio socialEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT. 216CAMPUS 1
CHICAS MOLINA JUAN CARLOSESCUELA DE ARQUITECTURADocente tiempo completo y coordinador de investigaciónEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT. 216CAMPUS 1
AREVALO RICO RUBEN DARIOESCUELA DE ARQUITECTURADocente tiempo completoEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT. 216CAMPUS 1
OSEGUEDA ALVAREZ RODRIGO ANTONIOESCUELA DE ARQUITECTURADocente tiempo completoEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT. 216CAMPUS 1
GUEVARA RODRIGUEZ DAVID ERNESTOESCUELA DE ARQUITECTURADocente tiempo completo y coordinador de la Licenciatura en Arquitectura de InterioresEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT. 216CAMPUS 1
GALVEZ CALLES VIRGINIA LOURDESESCUELA DE ARQUITECTURADocente tiempo completo, coordinadora de proyección socialEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT. 216CAMPUS 1
CACERES DE CERON GLORIA MARINA ESCUELA DE ARQUITECTURAOrdenanzaEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT.124CAMPUS 1
ALFARO BARRIENTOS CRISTIAN EDGARDOESCUELA DE ARQUITECTURAOrdenanzaEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT.124CAMPUS 1
GOMEZ DE ORTIZ ANA SILVIAESCUELA DE ARQUITECTURACoordinadora administrativa de Procesos del Sistema de Gestión de CalidadEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT.216CAMPUS 1
TOBAR CASTAÑEDA RAFAEL ANTONIOESCUELA DE ARQUITECTURADirector de la EscuelaEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT.216CAMPUS 1
ORELLANA MENJIVAR MARGARITA ELIZABETHESCUELA DE ARQUITECTURACoordinadora de la escuela de arquitecturaEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT.124CAMPUS 1
BONILLA GUZMAN JOSE ANTONIOESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente medio tiempoEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
CALLEJAS CONTRERAS SILVIA CONCEPCIONESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completo y coordinadora académicaEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
CAMILOT RODRIGUEZ PAOLA ALESSANDRAESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completoEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
CAÑADAS AGUIRRE MARIA ISABELESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completo, coordinador académico de gestión docenteEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
GOMEZ LEMUS HECTOR HUMBERTOESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completo, coordinador de diplomados y cursosEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
GONZALEZ HUGUET ANA DEL CARMEN GUADALUPE ESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completo, coordinador de publicaciones EDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
HENRIQUEZ DUBON YAMILETHESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completoEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
ROSALES AREVALO MARIA DELIAESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente medio tiempoEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
SALAZAR RECINOS KEVIN EDUARDOESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completoEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
PALACIOS HERNANDEZ MARTA GUADALUPE ESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completo, coordinador de servicio socialEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
PEREZ FUNES ERIKA GUADALUPEESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completo y coordinadora de investigaciónEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
QUIJANO DE SANTOS MARIA CECILIAESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente medio tiempo (Colaboradora del proceso de graduación)EDIFICIO #6, 2A PLANTAEXT. 156CAMPUS 1
TEJADA CACERES FRANCISCO ERNESTO ESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completo, coordinador de calidad,laboratorio y equipoEDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
MORALES HERNANDEZ BELKY JAMILETHESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDocente tiempo completo, coordinador de la carrera de comunicaciones EDIFICIO #6, 3A PLANTAEXT. 203CAMPUS 1
HERNANDEZ HERNANDEZ XIOMARA BEATRIZ ESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNCoordinadora administrativaEDIFICIO #6, 2A PLANTAEXT.156CAMPUS 1
FLORES MARTINEZ JOSE ANTONIOESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNOrdenanzaEDIFICIO #6, 2A PLANTAEXT.156CAMPUS 1
TRIGUEROS LEON ALBERTO CARLOS ESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNColaborador administrativoEDIFICIO #6, 2A PLANTAEXT.156CAMPUS 1
URRUTIA MONTOYA BAIRON ALBERTOESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNOrdenanzaEDIFICIO #6, 2A PLANTAEXT.156CAMPUS 1
ANDINO QUINTANILLA CELINA IVETTEESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Docente tiempo completo, coordinador de proyección socialEDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.143CAMPUS 1
CARBAJAL ZALDIVAR EDWIN ERNESTOESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Docente tiempo completo EDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.143CAMPUS 1
CORDERO RAMOS CARLOS ENRIQUEESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Docente tiempo completo y coordinador de diseño gráficoEDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.143CAMPUS 1
MONTALVO DE PAYES MARIA ELENAESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Docente tiempo completo, coordinadora de diseño del producto artesanalEDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.143CAMPUS 1
MONTALVO VEGA ANA MARCELAESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Docente tiempo completo y coordinadora pedagógicaEDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.143CAMPUS 1
SORTO VEGA PEDRO JOAQUINESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Docente tiempo completo y coordinador de investigaciónEDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.143CAMPUS 1
REYES DE LOPEZ NORMA DE LA PAZESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Docente tiempo completo, coordinador de servicio socialEDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.143CAMPUS 1
BRIZUELA CARRANZA DAVID ROBERTOESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Encargado de editorialEDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.122CAMPUS 1
GARCIA GEOVANY DAVIDESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Ordenanza EDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.122CAMPUS 1
GOMEZ ROSALES GERMANESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Ordenanza EDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.122CAMPUS 1
MELENDEZ MARTINEZ SANDRA LISSETH ESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"Coordinadora generalEDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.123CAMPUS 1
RODRIGUEZ AGUILLON PATRICIA RAQUEL ESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"SecretariaEDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.122CAMPUS 1
ROSALES MARIA ALICIA ESCUELA DE DISEÑO "ROSEMARIE VASQUEZ LIEVANO DE ANGEL"SecretariaEDIFICIO #3, 1A PLANTAEXT.122CAMPUS 1
MARTINEZ AMAYA BLANCA LETICIAESCUELA DE ENFERMERIADocente tiempo completoEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT.180CAMPUS 1
MARTINEZ DE HERNANDEZ SANDRA YANETHESCUELA DE ENFERMERIADocente tiempo completo y coordinadora de servicio socialEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT.180CAMPUS 1
FLORES MONTESINOS LOURDES ARACELYESCUELA DE ENFERMERIADocente tiempo completoEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT.180CAMPUS 1
PASCASIO RODRIGUEZ CARLOTA ISABELESCUELA DE ENFERMERIADocente medio tiempoEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT.180CAMPUS 1
VIGIL FLORES JONNATAN ANIBALESCUELA DE ENFERMERIADocente tiempo completo y coordinador de investigaciónEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT.180CAMPUS 1
GUTIERREZ RENDEROS CECILIA MARLENEESCUELA DE ENFERMERIAAdministradora del laboratorio de habilidades y aula de anatomíaEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT.180CAMPUS 1
CUELLAR MONTERROSA GUILLERMO DE JESUSESCUELA DE ENFERMERIAOrdenanzaEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT.180CAMPUS 1
LOPEZ LEIVA DE RODRIGUEZ AIDA ESPERANZAESCUELA DE ENFERMERIADirectoraEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT.180CAMPUS 1
PALACIOS DE CAMPOS XOCHILT LISVETESCUELA DE ENFERMERIASecretariaEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT.180CAMPUS 1
SOLORZANO GUEVARA VILMA ELIZABETHESCUELA DE ENFERMERIACoordinadora área académicaEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT.180CAMPUS 1
ALVARADO DE DIAZ MARIA LUZESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoHospital San Rafael, Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
ALVARADO MARTINEZ LILIANA VERONICAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completo Dpto. CC. Fisiológicas, 1o. Nivel , edif. 4EXT.140CAMPUS 1
ALONZO DE RODRIGUEZ AMANDA MERCEDESESCUELA DE MEDICINADocente a cinco horasHospital San Rafael, Decanato de MedicinaEXT.132CAMPUS 1
ABULLARADE NAVARRETE EMILIO JACOBOESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completo Dpto. Salud Pública, 3o. Nivel, edificio 4EXT.117CAMPUS 1
ARGUETA DE CATIVO GLORIA PATRICIAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Salud Pública, 3o. Nivel, edificio 5EXT.117CAMPUS 1
BARRERA LOPEZ ROBERTO ALVAROESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. Fisiológicas, 1o. Nivel , edif. 4EXT.140CAMPUS 1
BOLAÑOS MARTINEZ ADELA ESPERANZAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. Fisiológicas, 1o. Nivel , edif. 5EXT.140CAMPUS 1
ABREGO DE RODRIGUEZ KENY LISSETTECOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)Tutor R3 ginecología y obstreticiaHOSPITAL SAN RAFAEL
CERNA VALLADARES JAVIER ALFREDOCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)Tutor de medicina internaHOSPITAL SAN RAFAEL
FIGUEROA ORDOÑEZ ALVARO RAFAELCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)Tutor R1 cirugíaHOSPITAL SAN RAFAEL
GODINEZ VALENCIA CARLOS ERNESTOCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)Tutor R2 Ginecología y ObstetriciaHOSPITAL SAN RAFAEL
HUEZO CACERES ROBERTO FRANKLINCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)tutor R2 CirugíaHOSPITAL SAN RAFAEL
LINARES MARIO SALVADOR COORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)Tutor R1 Ginecología y ObstetriciaHOSPITAL SAN RAFAEL
MENDEZ ACOSTA ZULMA JENNIFERCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)Tutor R1 medicina internaHOSPITAL SAN RAFAEL
MENJIVAR TOBAR ANTONIOCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)Tutor R3 cirugíaHOSPITAL SAN RAFAEL
RIVAS CARCAMO ANA INGRIDCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)Tutor R1 pediatríaHOSPITAL SAN RAFAEL
ZECEÑA DE GONZALEZ LORENA GUADALUPECOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)Tutor R3 pediatríaHOSPITAL SAN RAFAEL
RUIZ PIMENTEL NERY EDGARDOCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINA (HOSPITAL SAN RAFAEL)Tutor R3 medicina internaHOSPITAL SAN RAFAEL
CERNA DE LOPEZ MIRNA MARICELYESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoDpto. Microbiología, 2o. Nivel, edif. 4EXT.247CAMPUS 1
ESCOBAR GOMEZ PABLO ANTONIOESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoDpto. Patología, ( Ubicado en el Laboratorio de Biología Molecular, edif. 1, 1o nivelEXT.179CAMPUS 1
ASCENCIO DE GUERRA TATIANA GUADALUPE ESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Microbiología, 2o. Nivel, edif. 4EXT.247CAMPUS 1
BELLEGARRIGUE DE RODRIGUEZ EVA AIDAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpt. CC. Fisiológicas, 1o. Nivel, edif. 4EXT.140CAMPUS 1
CASTANEDA ALARCON EDUARDO ANTONIOESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoHospital San Rafael, Escuela de posgrados, 2a. Planta edif.2EXT.277CAMPUS 1
CAMPOS CALIDONIO CLAUDIA BEATRIZESCUELA DE MEDICINADocente tres cuartos de tiempoHospital San Rafael, o Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
ROMERO DE SOBENES CECILIA IVETTEESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Microbiología, 2o. Nivel, edif. 4EXT.247CAMPUS 1
CARDONA DE HASSIN MILAGRO VANESSAESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoHospital San Rafael, o Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
CASTRO DE ALEGRIA SANDRA MORENAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. Fisiológicas, 1o. Nivel, edif. 4EXT.140CAMPUS 1
CASTRO CASTILLO OTTO MOISESESCUELA DE MEDICINADocente a tres horasDecanato de MedicinaEXT.132CAMPUS 1
CERON DE MOLINA CECILIA ELIZABETHESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoHospital San Rafael, o Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
CHOTO DE MENDOZA IRMA LETICIAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. MorfológicasEXT.148CAMPUS 1
COSTA DE MONTERROSA MONICA DENISSEESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Salud Pública, 3a. Planta, edif 4EXT.117CAMPUS 1
CRUZ ESCOBAR GLORIA MARINAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC Fisiológicas, 1a. Planta edif. 4EXT.140CAMPUS 1
CRISTALES DE CASTILLO MARTA SUSANAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. MorfológicasEXT.142CAMPUS 1
ESCOBAR HERRERA CARLOS ALFREDOESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoHospital Zacamil, Decanato de MedicinaEXT.132CAMPUS 1
ESPINOZA MADRID PAUL AUGUSTOESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoDpto. Patología, ( Ubicado en el Laboratorio de Biología Molecular, edif. 1, 1o nivelEXT.179CAMPUS 1
JACOME GARCIA JOSE MARIAESCUELA DE MEDICINADocente a cinco horasDpto. CC. Fisiológicas, 1a. Planta, edif. 4EXT.140CAMPUS 1
FIGUEROA ORDOÑEZ ALVARO RAFAELESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoHospital San Rafael, o Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
FLORES MENENDEZ CARLOS RENEESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Microbiología, 2o. Nivel, edif. 4EXT.247CAMPUS 1
FLORES MORALES MAURICIO ERNESTOESCUELA DE MEDICINADocente a tres horas Hospital San Rafael, o Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
GALAN BERGER ALEJANDRO ALFREDOESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de TiempoHospital San Rafael, o Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
GARCIA MELENDEZ ZAYRA GERALDINEESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Salud Pública, 3a. Planta, edif 4EXT.117CAMPUS 1
GREGORI MOREIRA MELIDAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Salud Pública, 3a. Planta, edif 5EXT.117CAMPUS 1
GONZALEZ PIMENTEL ENA YOLANDAESCUELA DE MEDICINADocente tres cuartos de tiempoDpto. Microbiología, 2o. Nivel, edif. 4EXT.247CAMPUS 1
GODINEZ VALENCIA CARLOS ERNESTOESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoHospital San Rafael, Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
GUTIERREZ POSADA MARCOS ANTONIOESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoHospital San Rafael, Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
HERNANDEZ FUENTES JOSE RAFAELESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoDpto. CC- MorfológicasEXT.142CAMPUS 1
HOYOS ARANGO WILLIAM ANDRESESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoÁrea Clínica, edificio 2, 2o. NivelEXT.335CAMPUS 1
HUEZO CACERES ROBERTO FRANKLINESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoHospital San RafaelEXT.132CAMPUS 1
LOPEZ RAMOS TERESA DEL SAGRARIOESCUELA DE MEDICINADocente tres cuartos de tiempoÁrea Clínica, edificio 2, 2o. NivelEXT.335CAMPUS 1
LOPEZ URBINA RAFAEL FELIPEESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoUndiad de Salud o Decanato de MedicinaEXT.132CAMPUS 1
MAGAÑA FARFAN MARTA EUGENIAESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoHospital San Rafael o Decanato de MedicinaEXT.132CAMPUS 1
MARAVILLA AREVALO JOSE ADANESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Salud Pública, 3o. Nivel, edif.4EXT.117CAMPUS 1
MARENCO DE ACOSTA BLANCA SILVIAESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoHospital Zacamil, o Decanato de MedicinaEXT.132CAMPUS 1
MEJIA DE CASTRO LAURA CRISTINAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. Fisiológicas, 1a. Planta, edif. 4EXT.140CAMPUS 1
MELENDEZ AQUINO GILBERTO ERNESTOESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. MorfológicasEXT.142CAMPUS 1
MONTOYA DE BARRERA MIRIAM LUCILAESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. Fisiológicas 1a. Planta, edif. 4EXT.140CAMPUS 1
MORALES CORTEZ ADA LUZESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoÁrea Clínica, edificio 2, 2o. NivelEXT.335CAMPUS 1
OQUELI OTERO CAMILA AMELLALIESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. Fisiológicas 1a. Planta, edif. 4EXT.142CAMPUS 1
PARADA ALVARENGA ANA LORENA GUADALUPEESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoHospital San Rafael, Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
PECORINI DE CHAVARRIA SILVIA YOLANDAESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoDpto. Microbiología, 2o. Nivel, edif. 4EXT.247CAMPUS 1
POLANCO PACHECO LUIS ANGELESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Microbiología, 2o. Nivel, edif. 4EXT.247CAMPUS 1
RAMIREZ PEÑATE WILFREDO ERNESTOESCUELA DE MEDICINADocente a cinco horasÁrea Clínica, edificio 2, 2o. NivelEXT.335CAMPUS 1
RIVERA TREJO GERARDO ENRIQUEESCUELA DE MEDICINADocente a tres horas Decanato de MedicinaEXT.132CAMPUS 1
RODRIGUEZ BELLEGARRIGUE CECILIA IVONNEESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Salud Pública, 3o. Nivel , edif. 4EXT.117CAMPUS 1
RODRIGUEZ DE SEGURA TANIA IVETTESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completo Dpto. Salud Pública, 3o. Nivel , edif. 5EXT.117CAMPUS 1
RODRIGUEZ HENRIQUEZ CLARISSA VERONICAESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoDepartamento de PatologíaEXT.179CAMPUS 1
SALAZAR COLOCHO PABLO ERNESTOESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completo y coordinador de investigaciónDepartamento de Microbiología, 2a. Planta, edificio 4EXT.247CAMPUS 1
SALINAS OLIVARES RICARDO JOSEESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. Salud Pública, 3o. Nivel , edif. 8EXT.117CAMPUS 1
LINARES MARIO SALVADORESCUELA DE MEDICINADocente un cuarto de tiempoHospital San Rafael, Área Clínica.EXT.335CAMPUS 1
SUNCIN TREJO INGRID LISSETTEESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. Fisiológicas 1a. Planta, edif. 4EXT.140CAMPUS 1
SIFONTES COLOCHO JOSE MARIAESCUELA DE MEDICINADocente a tres horasDecanato de MedicinaEXT.132CAMPUS 1
SOBENES ROMERO PEDRO EDUARDOESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoDpto. CC. Fisológicas, 1a. Planta, edif. 4EXT.140CAMPUS 1
VALLE TORRES VANESSA MARIAESCUELA DE MEDICINADocente medio tiempoDpto. CC. Fisiológicas, 1a. Planta, edif. 4 EXT.140CAMPUS 1
YADA CORDOBA JOSE SANONIESCUELA DE MEDICINADocente tiempo completoÁrea Clínica, edificio 2, 2o. NivelEXT.335CAMPUS 1
APARICIO ANA LORENAESCUELA DE MEDICINASecretaria del departamento de Salud de la ComunidadEDIFICIO #4, 3A PLANTAEXT.163CAMPUS 1
ARAGON ORTIZ MARINA DINORAESCUELA DE MEDICINAOrdenanzaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 132CAMPUS 1
AREVALO DE ALVARADO EUGENIA BEATRIZESCUELA DE MEDICINAJefe del departamentoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.209CAMPUS 1
BONILLA DE MARTINEZ SONIA ELIZABETHFACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUDSecretaria de la Escuela de PosgradoEDIFICIO #2, 2A PLANTAEXT. 277CAMPUS 1
COREA PINTO ERNESTO NEFTALIFACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUDOrdenanzaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.132CAMPUS 1
FLORES FLORES IDALIA REINAFACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUDSecretaria auxiliar de decanatoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 132CAMPUS 1
GALDAMEZ GIL MERCEDES MARLENEESCUELA DE MEDICINASecretaria de departamento de MicrobiologíaEDIFICIO #4, 2A PLANTAEXT,. 247CAMPUS 1
GARCIA MEJIA ERICKESCUELA DE MEDICINAAuxiliar del técnico anatómicoLABORATORIO DE CIENCIAS MORFOLOGICASEXT.142CAMPUS 1
GIMENEZ DE QUEZADA MARIA ISABEL ESCUELA DE MEDICINAJefe de Departamento de Ciencias FisiológicasEDIFICIO #4, 1A PLANTAEXT.186CAMPUS 1
GUEVARA MERCEDESESCUELA DE MEDICINASecretaria de la Clínica UniversitariaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.270CAMPUS 1
LARIOS CORTEZ SANDRA LISSETTEESCUELA DE MEDICINASecretaria de departamento de Ciencias MorfológicasLABORATORIO DE CIENCIAS MORFOLOGICASEXT.142CAMPUS 1
LOPEZ ORTIZ DE FLORES AMADA CLARIBELFACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUDSecretaria de decanatoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 132CAMPUS 1
MENJIVAR DE PLEITEZ MARTA PATRICIAESCUELA DE MEDICINALaboratorista de fisiologíaLABORATORIO DE MEDICINA, EDIF.#6EXT. 187CAMPUS 1
TORRES DE GARCIA ROSA YESSICAESCUELA DE MEDICINASecretaria de departamento de Ciencias FisiológicasEDIFICIO #4, 1A PLANTAEXT, 186CAMPUS 1
SOTO MARTINEZ ORLANDO DE JESUSESCUELA DE MEDICINATecnico anatómicoLABORATORIO DE CIENCIAS MORFOLOGICASEXT.142CAMPUS 1
AZUCENA MAYORGA JAIME ERNESTOESCUELA DE MEDICINASub-jefe de departamento de educación médicaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 209CAMPUS 1
FARELA RIVERA JUAN JERONIMOESCUELA DE MEDICINAJefe de departamento de GinecologíaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.132CAMPUS 1
FORTIN MAGAÑA JOSE MIGUELESCUELA DE MEDICINAJefe de departamento (MT)EDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.132CAMPUS 1
HERNANDEZ ESCOBAR EDGAR ALFREDOESCUELA DE MEDICINAJefe de departamento de Ciencias MorfológicasEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.132CAMPUS 1
LARA MONTALVO DE DEHAIS CLAUDIA MARIAESCUELA DE MEDICINAJefe de departamento(3/4 de tiempo)EDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.132CAMPUS 1
MARROQUIN CASAMALHUAPA OVIDIO ROLANDOESCUELA DE MEDICINAJefe de departamento de Educación MédicaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.209CAMPUS 1
MURILLO DE LINARES LEONOR ISABELESCUELA DE MEDICINAJefe de departamento medio tiempo de MicrobiologíaEDIFICIO #4, 2A PLANTAEXT.282CAMPUS 1
RIVERA GONZALEZ MARIA ALICIAESCUELA DE MEDICINASecretadia FUNDALEVEDIFICIO #1, 1A PLANTAEXT. 179CAMPUS 1
MARROQUIN VEGA MANUEL DE JESUSESCUELA DE MEDICINAMédico de clínicaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.270CAMPUS 1
CASTANEDA ALARCON EDUARDO ANTONIOCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINACoordinador de ginecología y obstetricia del programa de especialidades médicasEDIFICIO 2, 2A PLANTAEXT.277CAMPUS 1
FIGUEROA COLORADO MARGARITA DEL ROSARIOCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINACoordinador área pediatríaEDIFICIO 2, 2A PLANTAEXT.277CAMPUS 1
FLORES LOPEZ AMADA CLARIBELCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINASecretaria de postgradoEDIFICIO 2, 2A PLANTAEXT. 277CAMPUS 1
LARA HERRERA JOSE ANTONIOCOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINACoordinador de desarrollo integralEDIFICIO 2, 2A PLANTACAMPUS 1
CHIQUILLO SANCHEZ ERIKA LILIANAESCUELA DE PSICOLOGIADocente tiempo completoEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 128CAMPUS 1
GALDAMEZ VELASQUEZ CARLA CAROLINAESCUELA DE PSICOLOGIADocente medio tiempoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 160CAMPUS 1
HERNANDEZ RAMIREZ CARMEN ELENAESCUELA DE PSICOLOGIADocente tiempo completoEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 236CAMPUS 1
MENJIVAR HERNANDEZ VLADIMIR ALBERTOESCUELA DE PSICOLOGIADocente tiempo completo, coordinador de proyección socialEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 128CAMPUS 1
SALINAS DE ESCOBAR NURIA ELIZABETHESCUELA DE PSICOLOGIADocente medio tiempoEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 160CAMPUS 1
SANCHEZ DE SOLORZANO IDALIAESCUELA DE PSICOLOGIADocente tiempo completo, coordinador académicoEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 191CAMPUS 1
WEIL CRUZ CARLOS MARCELESCUELA DE PSICOLOGIADocente tiempo completo, coordinador de investigaciónEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT.235CAMPUS 1
VELASCO LARREYNAGA DELMY CAROLINAESCUELA DE PSICOLOGIADocente tiempo completoEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 128CAMPUS 1
VILLACORTA GOMEZ JESUS ALBERTO ESCUELA DE PSICOLOGIADocente tiempo completo, coodinador de clínica de asistencia psicológicaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 296CAMPUS 1
GUZMAN MENA JESUS ANTONIOESCUELA DE PSICOLOGIACoordinador GeneralEDIFICIO #5,3A PLANTAEXT.170CAMPUS 1
GUEVARA PANAMEÑO LIDIA LORENAESCUELA DE PSICOLOGIASecretaria AuxiliarEDIFICIO #5,3A PLANTAEXT.128CAMPUS 1
LOPEZ MARTINEZ PATRICIA ELIZABETHESCUELA DE PSICOLOGIASecretaria de clínica psicológicaEDIFICIO #2,1A PLANTAEXT.151CAMPUS 1
MARTINEZ VASQUEZ JULIANESCUELA DE PSICOLOGIAOrdenanza EDIFICIO #5,3A PLANTAEXT.128CAMPUS 1
MORAN DE HENRIQUEZ BLANCA ELIZABETHESCUELA DE PSICOLOGIAAsistente administrativoEDIFICIO #5,3A PLANTAEXT.128CAMPUS 1
ORELLANA DE REYES MARIA CORINAESCUELA DE PSICOLOGIAOrdenanza EDIFICIO #5,3A PLANTAEXT.128CAMPUS 1
CALDERON LOPEZ JUAN CARLOSFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLADocente tiempo completoEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 178CAMPUS 1
CARREÑO LILIAN CARMENFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLADocente tiempo completo, coordinador de la carrera de ing. de alimentosEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 178CAMPUS 1
BONILLA HENRIQUEZ GUILLERMO ANTONIOFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLADocente tiempo completo, coordinador de ingeniería de gestión ambientalEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 178CAMPUS 1
HERNANDEZ SEGURA SILVANA JACOBAFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLADocente tiempo completo, coordinador de la carrera Ing.AgroindustrialEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 178CAMPUS 1
LOPEZ PADILLA JORGE EDMUNDOFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLADocente tiempo completo, coordinador de servicio social y de ingeniería de agronegociosEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 177CAMPUS 1
SANTOS AMAYA ROBERTO ANTONIOFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLADocente tiempo completo y coordinador de servicio socialEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 178CAMPUS 1
VALENCIA DE MEJIA MARIA TERESAFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLADocente tiempo completoEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 178CAMPUS 1
CARDENAS SORIANO OMAR ERNESTOFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLADocente tiempo completo y coordinador de la carrera de ing. AgrobiotecnologíaEDIFICIO #5, 3A PLANTAEXT. 178CAMPUS 1
HERNANDEZ CRUZ RUTH ELIZABETHFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLASecretariaEDIFICIO #5,3A PLANTAEXT.148CAMPUS 1
CORTEZ COLOCHO JOSE ADALBERTOFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLAordenanza EDIFICIO #5,3A PLANTAEXT.148CAMPUS 1
REYES QUEVEDO DINORA EVELYNFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLASecretaria auxiliarEDIFICIO#5,3A PLANTAEXT.148CAMPUS 1
PEREZ QUINTEROS JIMMY ADALBERTOFACULTAD DE AGRICULTURA E INVESTIGACIÓN AGRÍCOLALaboratorista-InstructorLABORATORIO DE AGROINDUSTRIAEXT. 268CAMPUS 1
ABULLADARE DORATH JOSE JACOBOFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALDocente tiempo completoEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 150CAMPUS 1
GARCIA CERNA JEREMIAS EFRAINFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALDocente tiempo completo y coordinador de área básica de ingenieríaEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 150CAMPUS 1
GRANADOS CASTRO ERICK ROBERTOFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALDocente tiempo completo y coordinadora de proceso de graduaciónEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 150CAMPUS 1
GUTIERREZ MENDOZA VALENTINFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALDocente tiempo completo y coordinador de área especializada de ingeniería eléctrica y comunicaciónEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 150CAMPUS 1
HERNANDEZ MENJIVAR CARMEN DEL PILARFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALDocente tiempo completo y coordinador de proyección socialEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 150CAMPUS 1
LOPEZ VILLALTA LAURA AMALIAFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALDocente tiempo completoEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 150CAMPUS 1
YANEZ DOÑO MANUEL ALBERTOFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALDocente tiempo completo y coordinador de matemáticas y de docentesEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 150CAMPUS 1
VELEZ BARAHONA DARIOFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALDocente tiempo completoEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 150CAMPUS 1
VIANA FLORES MAURICIO EDGARDOFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALDocente tiempo completoEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 150CAMPUS 1
GOMEZ MARROQUIN MARIA MAGDALENAFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALSecretariaEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.152CAMPUS 1
PEREZ LOPEZ LUIS HUMBERTOFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALOrdenanzaEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.152CAMPUS 1
PONCE AYALA VICTOR ALEXISFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALLaboratorista-instructorEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT. 164CAMPUS 1
SALAZAR ROMERO EDWIN MANRIQUEFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALOrdenanzaEDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.152CAMPUS 1
PABLO BELTRAN SANDRA ISMELDAFACULTAD DE INGENIERIA INDUSTRIALSecretaria de dirección EDIFICIO #5, 2A PLANTAEXT.152CAMPUS 1
BELLO QUEZADA MANUEL ENRIQUECOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINACoordinador área medicina internaEDIFICIO 2, 2A PLANTAEXT.277CAMPUS 1
CALIX LOPEZ JUAN JOSECOORDINACION DE POST GRADOS- MEDICINACoordinador área cirugíaEDIFICIO 2, 2A PLANTAEXT.277CAMPUS 1
LOPEZ CRUZ DEYSI XIOMARADIRECCION DE EDUCACION VIRTUALCoordinador técnico pedagógicoEDIF. #5, 4A PLANTAEXT. 211CAMPUS 1
VALDEZ HERNANDEZ RONALD FRANCISCODIRECCION DE EDUCACION VIRTUALDiseñador WEBEDIF. #5, 4A PLANTAEXT.120CAMPUS 1
VASQUEZ LOPEZ FRANCISCADIRECCION DE EDUCACION VIRTUALSecretariaEDIF. #5, 4A PLANTAEXT. 120CAMPUS 1
MONTALVO SERMEÑO MARITZA ELIZABETHFACULTAD DE CIENCIAS Y ARTESCoordinadoraEDIFICIO #7, 2A PLANTAEXT.119CAMPUS 1
ALFARO DE RIVERA ANGELA ALBERTINAFACULTAD DE POSTGRADO Y EDUCACION CONTINUAAsistenteEDIFICIO #7, 3A PLANTAEXT. 173CAMPUS 1
ALFARO SIFONTES MANUEL GUILLERMOFACULTAD DE POSTGRADO Y EDUCACION CONTINUACoordinador de investigación y proyección social a tiempo completoEDIFICIO #7, 3A PLANTAEXT. 173CAMPUS 1
ANDASOL MOLINA CARLOS EDUARDOFACULTAD DE POSTGRADO Y EDUCACION CONTINUAOrdenanzaEDIFICIO #7, 3A PLANTAEXT.173CAMPUS 1
AREVALO MARTINEZ IRIS LISSETTEFACULTAD DE POSTGRADO Y EDUCACION CONTINUACoordinador de posgradoEDIFICIO #7, 3A PLANTAEXT. 280CAMPUS 1
FUENTES MIRANDA SANDRA MERCEDESFACULTAD DE POSTGRADO Y EDUCACION CONTINUAAsistenteEDIFICIO #7, 3A PLANTAEXT. 173CAMPUS 1
LARIOS HERNANDEZ MARIELA AMERICAFACULTAD DE POSTGRADO Y EDUCACION CONTINUACoordinador de educación contínuaEDIFICIO #7, 3A PLANTAEXT. 279CAMPUS 1
SALAZAR SERRANO JONNATHAN MOISESFACULTAD DE POSTGRADO Y EDUCACION CONTINUAEncargado de consultoría y proyectos especiales medio tiempoEDIFICIO #7, 3A PLANTAEXT. 173CAMPUS 1
RIVAS LOPEZ WENDY ARELYFACULTAD DE POSTGRADO Y EDUCACION CONTINUAEncargada administrativa gestión docenteEDIFICIO #7, 3A PLANTAEXT. 118CAMPUS 1
ESCOBAR SALMERON JAIME EDUARDOCENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESInvestigadorEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
GONZALEZ ORELLANA MAURICIOCENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESInvestigadorEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
HIDALGO BONILLA ANA RUTHCENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESInvestigadorEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
LOPEZ MORENO DAVID ERNESTOCENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESInvestigadorEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
MARTINEZ DE MOJICA ESTELA LOURDESCENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESSecretariaEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
MENJIVAR MORENA ESMERALDACENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESDiagramador y Apoyo de Editoria a Medio TiempoEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
SAZ CARLOS ALBERTOCENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESInvestigadorEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
SERMEÑO ZETINO MARIO EDGARDOCENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESInvestigador medio tiempoEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
RAMIREZ DE BELLO SUAZO ANA LILIAN CENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESInvestigadorEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
URRUTIA GARCIA JAVIERCENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESInvestigadorEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
VALLE CONTRERAS MARTA EUGENIACENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESInvestigadorEDIFICIO 1, 2A PLANTAEXT. 168CAMPUS 1
REYES CRUZ SONIA MARIBELCOORDINACION DE SERVICIO SOCIALAsistente de DirecciònEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT. 134CAMPUS 1
CUBIAS CHAVEZ JULIO CESARDIRECCION DE DEPORTESEntrenador de Artes MarcialesEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
ESCOBAR TOBIAS FRANCISCO ADANDIRECCION DE DEPORTESEntrenador de BaloncestoEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
HENRIQUEZ DELMY AMPARODIRECCION DE DEPORTESSecretariaEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
MARTINEZ LANDAVERDE RURICK JOELI DIRECCION DE DEPORTESCoordinadorEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
MEJIA NATHAREN JORGE ANTONIODIRECCION DE DEPORTESEntrenador de futbol MasculinoEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
PALMA MEJIA JUAN CARLOSDIRECCION DE DEPORTESEntrenador de Futbol Sala, Masculino y FemeninoEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
REYES FLOR DE MARIADIRECCION DE DEPORTESEntrenador de BalonmanoEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
ROJAS DE GARCIA GLADYS MARLENISDIRECCION DE DEPORTESSecretariaEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
TREJO MORENO MAYRA ALEJANDRADIRECCION DE DEPORTESKinesiòlogaEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
SAENZ MARTINEZ ERICK ARMANDODIRECCION DE DEPORTESEntrenador de VolleyballEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
SORIANO DE SERRANO MARIA LUISADIRECCION DE DEPORTESKinesiòlogaEDIFICIO # 2, 1A PLANTAEXT. 127CAMPUS 1
AYALA MENJIVAR NADIA ROSADIRECCION DE DESARROLLO Y SEGUIMIENTO CURRICULARCoordinador técnicoEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT.112CAMPUS 1
CAMPOS LIMA OSCAR HUMBERTODIRECCION DE DESARROLLO Y SEGUIMIENTO CURRICULARCoordinador técnicoEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT.112CAMPUS 1
CAMPOS MONTERROZA HEIDY MAGALIDIRECCION DE DESARROLLO Y SEGUIMIENTO CURRICULARCoordinador técnicoEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT.112CAMPUS 1
GORDITO MELARA LIDIA ARELI DIRECCION DE DESARROLLO Y SEGUIMIENTO CURRICULARCoordinador técnicoEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT.112CAMPUS 1
MARTINEZ ARGUETA MAYRA JEANETTEDIRECCION DE DESARROLLO Y SEGUIMIENTO CURRICULARCoordinadora técnica de capacitación docenteEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT.285CAMPUS 1
PORTILLO AREVALO CONSUELO YAMILETHDIRECCION DE DESARROLLO Y SEGUIMIENTO CURRICULARCoordinador técnico de planificaciónEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT.212CAMPUS 1
CASTRO PLEITEZ CECILIA GUADALUPEDIRECCION DE ORIENTACION Y SERVICIO AL ESTUDIANTEOrientadora EducativaEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT.184CAMPUS 1
MARTINEZ SANCHEZ EVELYN ZULEYMADIRECCION DE ORIENTACION Y SERVICIO AL ESTUDIANTESecretariaEDIFICIO # 1, 2A PLANTAEXT.263CAMPUS 1
MEZA GRIJALBA KARLA JOSELINEDIRECCION DE ORIENTACION Y SERVICIO AL ESTUDIANTEOrientadora Educativa Tiempo CompletoEDIFICIO # 1, 1A PLANTAEXT.184CAMPUS 1
LOZANO SEGURA CLAUDIA MARGARITADIRECCION DE PROYECCION SOCIALCoordinadora de actividadesEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 228CAMPUS 1
MARROQUIN MIRANDA JOSE NELSONDIRECCION DE PROYECCION SOCIALOrdenanzaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 228CAMPUS 1
MORENO ESCOBAR WILLIAM ERNESTODIRECCION DE PROYECCION SOCIALCoordinador de proyectosEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 230CAMPUS 1
PERLA DE LOPEZ DIANA CAROLINADIRECCION DE PROYECCION SOCIALSecretariaEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 281CAMPUS 1
SAADE ALVARADO JONATHAN ALFREDODIRECCION DE PROYECCION SOCIALAsistente Tecnico de Informacion y registroEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT.197CAMPUS 1
RIVERA BAJAÑA NATALIA ELIZABETHDIRECCION DE PROYECCION SOCIALCoordinadora de ProyectosEDIFICIO #2, 1A PLANTAEXT. 198CAMPUS 1
ALFARO DE ARANA SONIA MARIBEL DIRECCION DE REGISTRO ACADEMICOColaborador de registroEDIFICIO#5, 1A PLANTAEXT. 287CAMPUS 1
AYALA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES DIRECCION DE REGISTRO ACADEMICOEncargada de registro y control de notasEDIFICIO#5, 1A PLANTAEXT. 159CAMPUS 1
CHAVEZ FLORES VIOLETA EMPERATRIZDIRECCION DE REGISTRO ACADEMICOCoordinadora de procesosEDIFICIO#5, 1A PLANTAEXT. 159CAMPUS 1
HERNANDEZ PEREZ LUIS ENRIQUEDIRECCION DE REGISTRO ACADEMICOColaborador de registroEDIFICIO#5, 1A PLANTAEXT. 159CAMPUS 1
MEJIA CORNEJO MARIA DE LOS ANGELESDIRECCION DE REGISTRO ACADEMICOColaborador de registroEDIFICIO#5, 1A PLANTAEXT. 287CAMPUS 1
MELENDEZ DE ARTIGA JILL ESMERALDADIRECCION DE REGISTRO ACADEMICOColaborador de registroEDIFICIO#5, 1A PLANTAEXT. 287CAMPUS 1
MENJIVAR CASTILLO MARIA GUADALUPEDIRECCION DE REGISTRO ACADEMICOColaborador de registroEDIFICIO#5, 1A PLANTAEXT. 287CAMPUS 1
SALAMANCA IMELDA GERALDINADIRECCION DE REGISTRO ACADEMICOColaborador de registroEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT.316CAMPUS 1
MONTOYA DE HUEZO LILIAN ISABELUNIDAD TECNICA DE EVALUACION Y ACREDITACIONCoordinadora de evaluación y acreditaciónEDIFICIO #1, 2A PLANTAEXT.202CAMPUS 1
GONZALEZ DURAN NELIS VICTORIAUNIDAD TECNICA DE EVALUACION Y ACREDITACIONAsistente AdministrativaEDIFICIO #1, 2A PLANTAEXT. 293CAMPUS 1
REYES LUNA MATIAS MISAELDIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACIONSupervisor de OperacionesEDIFICIO #1, 1A PLANTAEXT. 290CAMPUS 1
MARROQUIN RIVERA ELENILSONDIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACIONAsistente de administración del activo fijoEDIFICIO #1, 1A PLANTAEXT. 290CAMPUS 1
AGUILAR OSCAR MAURICIOSERVICIOS GENERALESJefeOFICINA DE SERVICIOS GENERALES , FRENTE A EDIFICIO DE PARQUEOEXT. 292CAMPUS 1
GARCIA ALVARENGA MIGUEL ANGELUNIDAD DE TESORERÍAColectorCASETA DE PARQUEOCAMPUS 1 Y 2
LARA MEJIA SAUL ALBERTO UNIDAD DE TESORERÍAColector de Parqueo AuxiliarCASETA DE PARQUEOCAMPUS 1 Y 2
LAZO DE AVALOS CANDIDA EMELINAUNIDAD DE TESORERÍAColectoraEDIFICIO #1, 1A PLANTAEXT.108CAMPUS 1 Y 2
DIAZ DE FLORES CAROLINA ASTRIDUNIDAD DE TESORERÍAColectoraEDIFICIO #1, 1A PLANTAEXT.269CAMPUS 1 Y 2
MARTINEZ FLORES GUILLERMOUNIDAD DE TESORERÍAColector de parqueosCASETA DE PARQUEOCAMPUS 1 Y 2
PAZ PORTILLO JOSE RICARDOUNIDAD DE TESORERÍAColectorEDIFICIO #3, 1A PLANTA, CAMPUS IICAMPUS 1 Y 2
SERRANO DE BELTRAN MAXIMINAUNIDAD DE TESORERÍAColectoraEDIFICIO #3, 1A PLANTA, CAMPUS IICAMPUS 1 Y 2
SERVELLON MARTINEZ JOSE ANTONIOUNIDAD DE TESORERÍAColectorCASETA DE PARQUEOCAMPUS 1 Y 2
ALFARO DAVID ANTONIOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
ALFARO HUEZO JOSE ARISTIDESSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
ANAYA LINARES FREDY ALBERTOSEGURIDAD Y VIGILANCIASupervisor de GrupoOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
BENITEZ ORTIZ MARIOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
CASTRO CAMPOS CARLOS HUMBERTOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
CASTRO ESCOBAR DILSEO NEHEMIASSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
CHAVEZ PEÑA MOISES LEONELSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
CONTRERAS MORAN SANTOS SAULSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
CLAVEL FLORES ANGEL ANTONIOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
CRUZ ROQUE MIGUEL ANGELSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
DE PAZ CORDOVA JOSE RICARDO SEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
DURAN MANCIA AGUSTINSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
FLORES COREA MANUEL DE JESUSSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
FLORES COREAS MIGUEL ANGEL SEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
FUENTES CERON RICARDOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
GARCIA MARTINEZ JOSE MEDARDOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
GODINEZ HIGUEROS MAX ALEXANDERSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
GONZALEZ WIL ALBERTOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
GREGORIO MARTINEZ JUAN ANTONIOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
GUARDADO GUARDADO FELIPESEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
GUEVARA RAMOS MIGUEL ANGELSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
HENRIQUEZ GARCIA ADONAY ALEXANDERSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
HERNANDEZ ARTERO MARIO FRANCISCOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
HERNANDEZ FLORES JUAN JOSESEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
HERNANDEZ PEREZ PEDROSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
HERNANDEZ RIVAS MANUEL DE JESUSSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
JORDAN CUELLAR TOMAS DE JESUSSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
LOPEZ LOPEZ RAFAELSEGURIDAD Y VIGILANCIASupervisor de GrupoOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
MALDONADO CORVERA DANIEL APOLONIOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
MARTINEZ DOMINGUEZ JUAN ANTONIOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
MARTINEZ GRANDE EDUARDO ADALBERTOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
MARTINEZ PEREZ NOE ALEXANDERSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
MARROQUIN LOPEZ JOAQUIN ANTONIOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
MIRANDA ASCENSIONSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
MONTERROSA HERNANDEZ CARLOS ALFREDOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
ORELLANA MAJANO FEDERICOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
PEREZ PEREZ REINALDO ADALBERTOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
PINTO COREA JERIS EDGARDOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
QUINTANILLA ALFARO MARIO AMILCARSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
RAMIREZ PORTILLO JUAN PABLOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
RODAS LOPEZ SAULSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
RODRIGUEZ HERNANDEZ JULIO CESARSEGURIDAD Y VIGILANCIAAuxiliar de Seguridad y VigilanciaOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
ROQUE DAVID ANTONIOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
SANDOVAL JOSE MARIOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
SANCHEZ DUEÑAS JOSE ALEJANDROSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
TRUJILLO CORTEZ DOUGLAS ALIRIOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
VASQUEZ LEIVA HECTOR EDGARDOSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
VIDES HERNANDEZ JOSE MARTIRSEGURIDAD Y VIGILANCIASupervisor de GrupoOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
ZELAYA GONZALEZ ZOHAR GERSONSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
ZEPEDA LIMA ALVARADO DAVIDSEGURIDAD Y VIGILANCIASupervisor de GrupoOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
ZOMETA DIAZ ELI OMARSEGURIDAD Y VIGILANCIAVigilanteOFICINA DE SEGURIDAD, A UN COSTADO DE EDIF DE PARQUEOEXT.258CAMPUS 1 Y 2 SEGÚN TURNO
AGUILLON RIVERA JUAN BIBLIOTECA CENTRALPaqueteroEDIFICIO DE BIBLIOTECA CENTRAL, 2A PLANTAEXT. 145CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
BLANCO DINA BIBLIOTECA CENTRALAuxliar de Procesos TècnicosEDIFICIO DE BIBLIOTECA CENTRAL, 2A PLANTAEXT. 145CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
CABRERA DE MEJICANOS ANA LILIANBIBLIOTECA CENTRALSecretariaEDIFICIO DE BIBLIOTECA CENTRAL, 2A PLANTAEXT. 194CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
CANIZALEZ GUEVARA JOSE MARTIRBIBLIOTECA CENTRALAuxliar de Atenciòn al PùblicoEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 225CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
GALLARDO LEON MARTHA TERESABIBLIOTECA CENTRALEncargado de HemerotecaEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 225CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
GUTIERREZ PEREZ DORA MARITZABIBLIOTECA CENTRALAuxiliar de circulacion y prestamosEDIFICIO DE BIBLIOTECA CENTRAL, 2A PLANTAEXT. 145CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
MEJIA HERNANDEZ MAIDYBIBLIOTECA CENTRALAdministradora de BibliotecaEDIFICIO DE BIBLIOTECA CENTRAL, 2A PLANTAEXT. 194CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
MOLINA TORRES MARIA ANTONIABIBLIOTECA CENTRALReferencistaEDIFICIO DE BIBLIOTECA CENTRAL, 2A PLANTAEXT. 145CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
RAMIREZ DE TEJADA JOHUNY DAYSI BIBLIOTECA CENTRALCoordinadora de Biblioteca Campus II EDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 224CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
RECINOS ERAZO LEDI ESMIRNABIBLIOTECA CENTRALEncargada de Biblioteca en Escuela de EnfermeriaEDIFICIO DE BIBLIOTECA CENTRAL, 2A PLANTAEXT. 145CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
REYES DE PINEDA IVONNE ELIZABETHBIBLIOTECA CENTRALCoordinadora de Procesos TècnicosEDIFICIO DE BIBLIOTECA CENTRAL, 2A PLANTAEXT. 198CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
VASQUEZ CASTRO ANA DELIABIBLIOTECA CENTRALAuxiliar de Atenciòn al ClienteEDIFICIO NORTEL, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 225CAMPUS 1 Y CAMPUS 2
AGUILUZ JOSE MAURICIOFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.275CAMPUS 2
AMAYA DE ESCRICH ANA YANIRAFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.273CAMPUS 2
ARTEAGA DE LOPEZ ANA MARIA DEL CARMENFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.274CAMPUS 2
BARRAZA CEREGHINO CAROLINA MARGARITAFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.154CAMPUS 2
CADER VARELA VICTOR MANUELFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.271CAMPUS 2
CACERES MENJIVAR ANA MERCEDESFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente un cuarto de tiempoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.182CAMPUS 2
CAMPOS SIGUENZA JIMMY ARISTIDESFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.196CAMPUS 2
CHICAS DE MEMBREÑO SANDRA PATRICIAFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente un cuarto de tiempoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.257CAMPUS 2
CORDOVA DE RODRIGUEZ ANA ROCIOFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.262CAMPUS 2
CORDOVA ROSALES ROSA GUADALUPEFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completo y coordinadora de investigaciónEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.171CAMPUS 2
CUELLAR CORTEZ ANDREA LUCIAFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completo y coordinadora de TurismoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.257CAMPUS 2
ESCAPINI PEÑATE MARIO EDUARDO FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tres cuartos de tiempoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.192CAMPUS 2
GARCIA DE GONZALEZ VIRGINIA ALCIRAFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completo y coordinadora de proyección socialEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.262CAMPUS 2
GIRON DE BERMUDEZ ANA LISSETTEFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completo y coordinadora de área de informáticaEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.182CAMPUS 2
GOMEZ SALMERON JOSE NAPOLEONFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completo y coordinador de la carrera de contaduría públicaEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.192CAMPUS 2
INFANTOZZI DE LOPEZ EDMEE FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.182CAMPUS 2
LOPEZ LOPEZ JOSE CRUZFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.192CAMPUS 2
MARTINEZ ZARAGOZA CARLOS ALBERTOFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completo y coordinadorEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.196CAMPUS 2
MERINO CABRERA GABRIEL EDENILSONFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.275CAMPUS 2
MOLINA DE SANCHEZ ZULMA JEANNETTE FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completo y coordinadora de área administrativaEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.154CAMPUS 2
MORALES LINARES DE SERRANO MARIA EUGENIA FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completo y coordinador de área de mercadeoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.262CAMPUS 2
PAEZ COLORADO SANTIAGO EDUARDOFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente medio tiempoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.272CAMPUS 2
PALOMO FLORES JOSE BENJAMINFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.154CAMPUS 2
POSADA MARTINEZ MARYURI NOHEMYFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.271CAMPUS 2
RIVERA LOPEZ DELMY ZAIDAFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.102CAMPUS 2
QUIÑONEZ HERNANDEZ GUSTAVO ADOLFOFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.196CAMPUS 2
RAMIREZ DE RIVERA KIRIAN ESTELAFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.262CAMPUS 2
SOLEY REYES ROSALIA SOLEDAD GERAARDINAFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.185CAMPUS 2
VALLE ORANTES MARIA DE LOS ANGELESFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.272CAMPUS 2
VASQUEZ GARCIA DAVID ALBERTOFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.141CAMPUS 2
VARGAS GARCIA CARLOS HUMBERTOFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completo y coordinador de área cuantitativaEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.273CAMPUS 2
VELASQUEZ ELIAS JULIO RENEFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSDocente tiempo completo y coordinador de área económicaEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT.171CAMPUS 2
MENDEZ VASQUEZ PEDROFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSOrdenanzaEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IICAMPUS 2
CHAVEZ VAQUERANO JOSE MAURICIOFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSAsistente administrativo de coordinadores y docentes de plantaEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 183CAMPUS 2
PINEDA CORTEZ SERGIO ALBERTOFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSCoordinador de atención al egresadoEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 208CAMPUS 2
ESPINOZA GUEVARA KARINA JAMILETHFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSEncargada de fotocopiadora y atención al estudiante EDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 129CAMPUS 2
FLORES RAMIREZ INGRID MARISELAFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSSecretaria del comité de tesisEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 129CAMPUS 2
RODEZNO MAYORGA IVETTE CAROLINA FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSCoordinadora de asesoría académica y servicio socialEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT 146CAMPUS 2
ESCOBAR MELARA JORGE ALBERTO FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSEncargado de equipos audiovisualesEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IICAMPUS 2
GRANADOS DE CASTILLO ANA HEIDI FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSSecretariaEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 214CAMPUS 2
GUTIERREZ REINOZA ZINIA CAROLINAFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSAsistente de asesoría académicaEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.139CAMPUS 2
HERNANDEZ LOPEZ MAURICIO ALBERTOFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSOrdenanza-MensajeroEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 214CAMPUS 2
HERNANDEZ GRANDE MARIA DEL CARMEN FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSSecretaria de secretaria generalEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 162CAMPUS 2
AREVALO MARTINEZ MIRIAM LISSETTEFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSColaboradora de asesoría académicaEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 146CAMPUS 2
VASQUEZ GARCIA WENDI DEL CARMENFACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSAsistente de atención al estudiante y apoyo docenteEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 113CAMPUS 2
RODRIGUEZ GALLARDO ANA CELINA FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y NEGOCIOSAsistente administrativoEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.262CAMPUS 2
ARIAS LOPEZ JOSE LUIS FACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente tiempo completoEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.310CAMPUS 2
BERRIOS DE GONZALEZ ANNETTE REBECCAFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente tiempo completo y coordinador de áreaEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.310CAMPUS 2
CAMPOS MENJIVAR JUAN FRANCISCOFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente tiempo completo y coordinador de áreaEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.310CAMPUS 2
GONZALEZ SORIANO RUTH MARIA EUGENIAFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente tiempo completo y coordinador de áreaEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.310CAMPUS 2
INFANTOZZI FLORES AMADA LIBERTADFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente medio tiempoEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.310CAMPUS 2
HASBUN DE CACERES ANA RIXY FACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente tiempo completo, coordinador de áreaEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.306CAMPUS 2
MEJIA DE RODRIGUEZ ANA DETILIAFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente tiempo completoEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 303CAMPUS 2
PEREZ PALACIOS JUAN CONSTANTINOFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente tiempo completo y coordinador de áreaEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.310CAMPUS 2
QUINTEROS MARTINEZ BERTA CELINAFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente medio tiempoEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.310CAMPUS 2
RUBIO LARIOS VIRGILIA IVETTEFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente tiempo completo y coordinador de áreaEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.310CAMPUS 2
TOBAR GASTEAZORO FRANCISCO SALVADOR FACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente tiempo completo, coordinador de áreaEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 305CAMPUS 2
VILLAMARIONA AGUILAR RAUL ANTONIOFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESDocente tiempo completo y coordinador de áreaEDIFICIO #3 DERECHO, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT.310CAMPUS 2
CASTILLO FUNES SALVADOR EDUARDOFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESTutor a tiempo completoEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 315CAMPUS 2
CASTILLO DE MELENDEZ CONSUELO ELIZABETHFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESSecretariaEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 310CAMPUS 2
DIAZ BARRIENTOS JOHANNA LISSETTEFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESAsistente técnico administrativoEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 317CAMPUS 2
MARTINEZ MOLINA PABLO MAURICIOFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESTutor a tiempo completoEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 315CAMPUS 2
RAMIREZ DE CALLES ARMIDA DEL SOCORROFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESCoordinadora del centro de práctica jurídico EDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 308CAMPUS 2
VALENCIA ALFARO FRANCISCO LINDERMANFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESTutor a tiempo completoEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 315CAMPUS 2
ALVAREZ CONSUEGRA FERNAN CAMILO FACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESCoordinador Administrativo Medio tiempoEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 310CAMPUS 2
GARCIA FUENTES CARMEN MARIAFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESCoordinadora de proyección social y servicio socialEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 307CAMPUS 2
GANUZA GUDIEL VICTORIA BELARMINAFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESCoordinadora de Asesoría Académica Medio TiempoEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 309CAMPUS 2
ACOSTA HERRERA MARIA DE LOS ANGELESFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESColaboradora del centro de prácticaEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 311CAMPUS 2
GARAY LUCRECIA MARIAFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESSecretariaEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 317CAMPUS 2
MANCIA DE ZACATARES ADA JACQUELINEFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESSecretariaEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT 309CAMPUS 2
CORNEJO REYNA LORENAFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESSecretariaEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 309CAMPUS 2
ORELLANA ORELLANA ROSA CANDIDAFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESAsistente de secretaria generalEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT.310CAMPUS 2
PEÑA DE RIVERA KAREN JEANNETTEFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESEncargada del proceso de graduaciónEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 310CAMPUS 2
RAMOS DE TORRES MARIA MARIBELFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESOrdenanzaEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 309CAMPUS 2
VILLATORO LEON JUAN JOSEFACULTAD DE JURISPRUDENCIA Y CIENCIAS SOCIALESOrdenanzaEDIFICIO DERECHO, 1A PLANTAEXT. 310CAMPUS 2
CARCAMO AYALA ANDREA MARIACOMITÉ DE CALIDADAsistente técnico de calidadEDIFICIO NORTE CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT. 181CAMPUS 2
RODRIGUEZ OSEGUEDA FATIMA ELIZABETHCOMITÉ DE CALIDADAsistente técnicoEDIFICIO NORTE CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT. 181CAMPUS 2
VILLALOBOS COTO PATRICIA IRENECOMITÉ DE CALIDADCoordinadora de calidadEDIFICIO NORTE CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT. 181CAMPUS 2
HERNANDEZ DE MEJIA GISELA ESMERALDADIRECCION DE ORIENTACION Y SERVICIO AL ESTUDIANTEOrientadora EducativaEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT. 255CAMPUS 2
MUÑOZ ALVARADO ANTONIO JOSEDIRECCION DE ORIENTACION Y SERVICIO AL ESTUDIANTEOrientador Educativo Tiempo CompletoEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT. 255CAMPUS 2
TOBIAS GUILLEN LILIANA MARISELADIRECCION DE ORIENTACION Y SERVICIO AL ESTUDIANTESecretariaEDIFICIO SUR, CAMPUS 2, 1A PLANTAEXT. 255CAMPUS 2
HERNANDEZ DIAZ IRIS IVETTEINSTITUTO DE INVESTIGACIÓN JURÍDICA Coordinadora administrativaEDIFICIO NORTE, 2A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 249CAMPUS 2
MARQUEZ REYES GERARDO ARISTIDESINSTITUTO DE INVESTIGACIÓN JURÍDICA Investigador ejecutivoEDIFICIO NORTE, 2A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 249CAMPUS 2
PEREZ MENJIVAR DANY MARCELOINSTITUTO DE INVESTIGACIÓN JURÍDICA Colaborador jurídicoEDIFICIO NORTE, 2A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 249CAMPUS 2
UMANZOR RIOS CESAR LEOPOLDOINSTITUTO DE INVESTIGACIÓN JURÍDICA Colaborador jurídicoEDIFICIO NORTE, 2A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 249CAMPUS 2
VALIENTE DE GONZALEZ NURY ELIZABETH INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN JURÍDICA Asistente administrativaEDIFICIO NORTE, 2A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 233CAMPUS 2
SAELZER MENDOZA GERD JOHANUNIDAD DE GESTION ESTRATEGICA INSTITUCIONALJefe de unidadEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 262CAMPUS 2
ECHEGOYEN MORALES CLAUDIA MARIELOSUNIDAD DE GESTION ESTRATEGICA INSTITUCIONALAsistente técnicoEDIFICIO NORTE, 1A PLANTA, CAMPUS IIEXT. 262CAMPUS 2
GARCIA RIVAS EVELYN HAYDEECENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESAsistente de InvestigaciònANTIGUO CUSCATLÁNEXT. 168CASA DE LIC. MATÍAS
ROMERO COTO MATIASCENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS Y HUMANIDADESInvestigadorANTIGUO CUSCATLÁNCASA PROPIA

Impactos: 65